Внимание! Работаем только с юр.лицами
Время работы: Пн-Чт: 8.00 - 17.00, Пт: 8.00 - 16.00 Cб-Вс: выходной
Наш адрес: 212013, г.Могилев,
ул.Гомельское шоссе, 55а

Оснащение производственного предприятия сварочными горелками Parker SGB380 и SGB360

0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Наша компания осуществила очередную поставку сварочных горелок Parker серии SGB360 и SGB380 для одного из машиностроительных заводов. Предприятие столкнулось с проблемой, что на некоторых сварочных операциях, мощности горелок 36-ой серии даже еврпоейских производитлей не хватает. Горелки быстро выходят из строя ввиду того, что сварщик долгое время сваривает на большом токе (>320A), значительно перегревая горелку. Технической возможности использовать горелки с водяным охлаждением у завода пока нет.

Специалисты отдела продаж ООО "СварТрейд" предложили оснастить участки, где происходит особо интенсивная сварка, горелками Parker серии SGB 380A. Допустимая нагрузка в CO2 составляет 350А, что на 30А больше, чем у 360-ой серии. Горелка массивнее, чуть тяжелее, но с запасом по мощности. Компромисс между 450-ой серией и 360-ой. 

В данной горелке стоит усиленное сопло с толстой стенкой, особо стойкий газовый диффузор и более толстый силовый кабель. При этом удобная эргономика рукоятки, фирменный крюк для подвешивания и отличная ремонтопригодность (за счёт легко разбираемоей рукоятки).

Комплект поставки составил:

  • Горелка сварочная Parker SGB 380A 3m - 40шт
  • Горелка сварочная Parker SGB 360A 3m - 60шт

Компания "СварТрейд" в кратчайшие сроки решает поставленные задачи и заботится о непрерывности производственных процессов своих заказчиков. На складе компании имеется оборудование и расходные материалы различных производителей для оперативного оснащения производств.