Внимание! Работаем только с юр.лицами
Время работы: Пн-Чт: 8.00 - 17.00, Пт: 8.00 - 16.00 Cб-Вс: выходной
Наш адрес: 212013, г.Могилев,
ул.Гомельское шоссе, 55а

Поставка сварочных аппаратов для РДС EWM Pico 160 cel puls VRD

0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Наша компания обновила парк оборудования для ручной дуговой сварки для одного из своих клиентов. Закачзик остановил свой выбор на одном из лучших решений для качественной сварки при осуществлении монтажных работ - EWM Pico 160 cel puls. Компактный и легкий источник для РДС на 160 А, стабильная работа электродами д. 3мм. Ключевыми преимуществами данной модели являются: 

  • Работа от генератора без ограничений, в том числе с длинными сетевыми кабелями благодаря большим допускам колебаний сетевого напряжения (-40/+15) 
  • Ударопрочный корпус из алюминия и ударопрочного пластика
  • Защита от брызг воды IP23
  • Высокий ПВ (110А при 100% нагрузке)
  • Импульсная сварка ММА и ТIG

Pico 160 cel puls – это чрезвычайно легкий сварочный аппарат весом всего 4,7 кг,являющийся одним из самых легких на рынке. Благодаря небольшому весу,а также поставляемому вместе с аппаратом ремню для переноски, он чрезвычайно практичен и прост для транспортировки – по строительной площадке, по лестницам и ступенькам, по металлоконструкциям и строительным лесам. В сложных условиях, например на объектах горнодобывающей промышленности, при высотном, подземном строительстве и в других областях, Pico 160 cel puls впечатляет простотой обслуживания, а также 100-процентной надежностью сварки вертикальных швов сверху вниз электродами с целлюлозным покрытием.

Комплект поставки составил 10 шт.