Внимание! Работаем только с юр.лицами
Время работы: Пн-Чт: 8.00 - 17.00, Пт: 8.00 - 16.00 Cб-Вс: выходной
Наш адрес: 212013, г.Могилев,
ул.Гомельское шоссе, 55а

Поставка сварочного полуавтомата KOLARC MX 500 W Pulse

0
0

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Наша команда подобрала для заказчика, который занимается сваркой алюминия и его сплавов, импульсный сварочный полуавтомат из Турции KOLARC MX 500W Pulse. Данное оборудование относится к цифровому поколению и обладает синергетическими гибридными сварочными процессами. Среди очевидных преимуществ, позволяющих сравнивать данные полуавтоматы с ведущими европейскими производителями, такими как EWM, Fronius и Kemppi, можно отнести наличие программного пакета "POSITION". Данный программный пакет чередует мощную импульсную фазу и "холодную" короткую дугу, что позволяет значительно снизить трудоёмкость сварки в сложных пространственных положениях. Кроме того, данный программный пакет снижает тепловложение в деталь, а следовательно и возможные деформации.  

Кроме того, данный аппарат позволяет комбинировать любой из 4 программных пакетов (Synergic, Pulse, Duo Pulse и Position), включенных в прошивку аппарата, со специальными синергетическими процессами: XStabil, XDeep, XRoot, XCold)

  • Сварочное решение XStabil характеризуется сфокусированной сварочной дугой с высокой удельной энергией, что позволяет повысить производительность сварки и снизить тепловложение в металл шва. Обеспечивает однородное качество сварки на всём протяжении процесса с постоянной глубиной провара независимо от изменения положения горелки за счёт динамического регулирования скорости подачи проволоки.
  • XDeep и XDeep Pulse обеспечивают максимально агрессивный характер дуги, позволяя получать узкий и симметричный сварной шов с максимальной глубиной проплавления даже на сильно окисленных или загрязненных листах. Преимущества, которые он предоставляет, особенно облегчают работу сварщика и экономят драгоценное время при сварке в узкую разделку и выполнении сварных соединений в острых внутренних углах.
  • XRoot повышает производительность при сварке короткой дугой с контролируемым тепловложением по сравнению со стандартной дуговой сваркой. Этот процесс предназначен для различных типов материалов, таких как углеродистые и легированные стали, в т.ч. нержавеющие. Он обеспечивает превосходное перекрытие зазора в сочетании с высоким давлением дуги для выполнения корня шва с образованием обратного валика во всех пространственных положениях.
  • Решение для «холодной» сварки XCold позволяет добиться контролируемого процесса в тех применениях, где чрезмерный перегрев негативно влияет на тепловой баланс сварочной ванны, что приводит к деформациям и образованию прожогов. Данный процесс позволяет добиться ровной, гладкой поверхностью сварного шва, в том числе при работе с тонкостенными изделиями и сварке по неравномерным зазорам.

Благодаря комбинации импульсного режима и XCold ("холодный" процесс), мы смогли добиться иделаьного качества сварочных швов при сварке различных алюминиевых сплавов, как с содержанием кремния, так и с содержанием магния. 

Данное оборудование имеет значительно более низкую цену, чем европейские аналоги, что в сочетании с обширным арсеналом включенных опций, позволяет быть конкурентноспособным на рынке.